воскресенье, 11 августа 2013 г.

Добро пожаловать в мир гика wowcircle!

Приветствую читателей блога, посвященного лучшему пиратскому серверу World of Warcraft.

Для начала поясню, что блог посвящен в серверу Wowcircle и реалму Cataclysm 4.3.4 x100.
Поясню для кого это делается, а именно для новичков и посвящен в основном пвп составляющей на этом сервере. Как быстро раскачать перса до 85 уровня и одеться так, что в пору идти на арену? Где быстрее и лучше это делать? Тактики в бою 1х1, на арене и бг, все это и многое другое, постараюсь изложить в как можно более понятном виде. Многое из написанного возможно будет связано с багами и недоделками сервера, но мне как то без разницы это мой блог и администрация wowcircle меня здесь не достанет.

Почему лучший сервер именно Cataclysm 4.3.4 x100? Да потому, что в нем можно делать все, то же самое что и на х1 и одновременно при желании всю игру можно ускорить, и мир посмотреть и все попробовать, что недоступно допустим на фан реалме или х1. Все квесты можно выполнять, как на х1, а можно пропустить. На фане даже думать не надо, чтобы одеть персонажа только бегать по вендорам и закупать что надо. На х100 в любом случае придется летать по миру и любоваться локациями и выполнять разнообразные местами очень интересные квесты, а также придется ходить по инстам и рейдам.

Для новичка он наиболее показателен, что вам надо и стоит ли вам перейти на фан или сервер с более низким рейтом. Из личного опыта на низкорейтовых серверах играют любители ПВЕ, на фане и высокорейтовых обожатели ПВП. Но для начала все по порядку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий