воскресенье, 11 августа 2013 г.

Как быстро докачаться до 85 уровня?


Вот она наша карта кача!

Она нужна лишь с случае, если вы решили качаться самостоятельно, открывая сами весь мир.
Дам пояснения насчет всех рас и отдельно по воргенам и гоблинам.
Качаясь за каждую расу надо набрать минимум 10 уровень(проще всего взять 1 квест рядом везде есть Нип дающий квест, квест чаще всего убить 6 каких нибудь мобов (существ, которые будут подсвечены в настройках по умолчанию, как только вы возьмете квест), можете просто убивать существ и получать уровень( главное чтоб существа не были выше вас на 5 уровней)  и лишь затем идти в следующую локацию, так надо качаться до 15 уровня лишь, потом будет доступен общий чат. Чтобы присоединиться к общему чату необходимо ввести команду /join all и там уже можно просить помощи в каче, если все удачно то вам помогут, сам прокачивал так своих персонажей. Если же желаете качаться сами, то просто можете идти по локациям и убивать мобов своего уровня. Деньги на скилы можете поклянчить в столицах своей фракции у игроков 85 уровня будут те, кто будет ругаться на вас, но всегда найдутся кто даст денег, главное не просите много (выше 100 голдов на начальном уровне будет слишком много) и не требуйте денег( дай денег! бывает что требуют деньги с матами, этого делать нельзя,  надо относиться уважительно и даже если вам не дали денег не оскорблять игрока, постоянно повторять фразу "дайте денег" тоже нет смысла), вежливо попросите и все, не дали попросите у другого игрока.. Сколько пробовал всегда давали денег на скилы  и даже больше, чем надо. Основные столицы Штормград и Огриммар, в них лучше всего клянчить. Итак теперь, конкретней по качу всех фракций и за каждую расу. Проблемы могу возникнуть только с 2 расами это гоблины и воргены.
Гоблины могут переместить сразу в огриммар с помощью портала, он находится на 2 этаже здания в котором впервые вы появляетесь своим персонажем гоблином.
С воргенами все будет посложней надо выполнить цепочку и не умереть ни разу, выполняя всю цепочку http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=116982 уже есть тема на форуме. С остальными расами возникнуть проблем не должно.
Еще перечислю места, где можно прокачать сразу до 5-10 уровней, это арены в Танарисе, Награнде и Зуль драке.

Арена в Танарисе  Доктор верняк с 47 можно поднять до 58 уровня, в городе всегда рядом есть игроки 85 уровня попросите их помочь с ареной лично я так и делал, не получится попросите в общем чате. В основном помогают. Лучше всего взять все квесты, и игрок 85 уровня сразу убьет всех квестовых мобов и вы сразу сдадите все квесты. Вы должны состоять в группе с этим игроком, иначе вам не засчитает квесты.

Арена в Зангатропи на wowway он именно там, Гаргток сделать квесты можно по одному собираться группой или просить игрока 85 уровня решать вам, поднять уровень с 65 вплоть до 70 уровня, я попросил и мне помогли, также собирал пати боссы не сложные, некоторыми классами можно пройти арену и в 1. Если у вас уже, летающий маунт и вы персонаж наносящий урон на расстоянии (рдд) просто приземлитесь на возвышенность, где вас не достанет квестовый босс.

Арена в Зульдраке он опять же на wowroad почему-то в Грозовой гряде Гаргток с 75 уровня можно сделать сразу же 80, лично я качался до 78 и получал сразу же 83 после арены, есть 1 момент чтобы сделать цепочку необходимо взять квест у Ловкий Викерс квест Призыв бойцовского клуба  дальше все делаем, точно также заручившись поддержкой игрока 85 уровня, убиваем 7 боссов. Можете собирать группу, просто найти 1 игрока проще, чем 2 и более.

Качаться с 80 до 85 уровня можно сразу же попутно собирая экипировку для 85 уровня, об этом в следующем посте.

И несколько слов о том когда вас согласились качать, слушайте того кто вас качает способов много и мест много. В основном качают в подземьи могут и в другой локации для уровня 80 и выше. Ваше дело не на агрить на себя мобов. Не носитесь где нипопадя, ходите аккуратно и смотрите по сторонам следуйте за тем, кто вас качает. Лучший вариант найти такого качера, который имеет маунта фиал песков. Тогда он быстро вас прокачает и проведет по всем локациям, желательно мага он еще и телепортирует вас в любое нужное вам место.

Я качался таким образом:

Баги прикрыли теперь качаться тяжелее. Теперь также качаясь в 2 окошка легко, прокачать персонажа. Лишь изменены некоторые моменты. За альянс необходимо переместиться в штормград, затем на обитающих в воде крабах 10 уровня добрать 15 уровень и уйти в инст тюрьма, там получим 30 уровень сразу, затем магом переносимся в терамор и там набираем 40 уровень просто на убивая мобов, затем перемещаемся в танарис и там на мобах берем 47 уровень и сразу же идем на арену в городе и получаем сразу 58 уровень.

За орду как вариант просто с помощью мага переместиться в каменор и там на мобах 56 и 60 уровней докачать персонажа, либо получить сразу 58, либо 47 и уйти в танарис на арену, в каменоре стоит крепость альянса там много нипов 56 уровня стоят паком ресаются довольно быстро и 2 охраника 85 уровней за каждого дают почти уровень. Проблема быстро реагировать когда на вашего персонажа маленького уровня бегут и убивают мобы с 1 удара, надо быть быстрее мобов и стараться не заходить в препятствия мобы могут оказаться вне зоны видимости и убьют ваш маленького перса через текстуры.

С 58 уровня таким же образом телепортируемся к инсту Кузня Крови для орды(просто тут есть нип дающий квесты для орды, и для альянса) и Бастионы Адского Пламени для альянса (нип дающий квест присутвует только для альянса на сервере), можно конечно в другие просто они самые близкие и подходящие по уровню. Сразу можно прокачать до 70  уровня. И если вас качал маг (желательно имено маг), то сразу может портануть вас в даларан, где лучше всего отметить камень телепортации.

С 68-70 уровня добираемся до борейской тундры (к этому моменту необходим летающий маунт), для альянса лучше взять квест на доске заданий в шторме (добираемся на корабле), для орды без разницы(добираемся на дирижабле)  и там качаемся до 75 уровня, затем снова отправляемся в даларан и берем квест для арены Призыв бойцовского клубаНа арене постоянно прокачивают твинков и она редко бывает пустая поэтому там часто происходят потасовки, прокачиваемому необходимо брать квест и быстро улетать, качер в это время будет быстро убивать босса. Если все пройдет успешно можно легко получить 82 уровень.

С 82 уровня возвращаемся в столицу и берем квест с доски заданий на подземье(иначе просто не будет квестов в подземьи, говорим с нипом и заходим в водоворот (к этому моменту желательно чтобы камень уже перезарядился или ктонить портанул вас обратно в столицу), выполняем квесты до получения 84 уровня. Реально все просто можно даже никого не убивать, это начало цепочки прокачки квестов теразан, уже описанный в посте Одеться с 0 на Wowcircle Cataclysm 4.3.4 x100!  . С 84 отправляемся в сумеречное нагорье, там просто делаем квесты не требующие убийства мобов их достаточно много самые простые поговорить и собрать предметы. В общем я получал 85 уровень именно так.

Все осуществляется просто, если есть хотя бы 5 персонажей 85 уровня и гильдия 21 уровня с спелом "Все сюда". Реально качнуться всего за 1 час до 85. И еще 1 час сносно одеться для походов на бг или РВС.



Свои дополнения  по существу оставляйте в комментария!

Комментариев нет:

Отправить комментарий