воскресенье, 11 августа 2013 г.

Wowcircle Cataclysm 4.3.4 x100

Итак, что нам может предложить данный сервер!
1.Быстрая прокачка, возможность попросить игроков, чтоб быстро качнули при нужных навыках общения.
2.Возможность уделять игре всего 1-2 часа игре в день, играя 1 персонажем. Можно и дольше, но это уже на ваше усмотрение.
3.Все бг работают, кроме Озера Ледяных Оков и Острова Тол барад. (Некоторые не очень правильно работают и что-то не работает, но об этом позже и конкретней)
4.Рабочая система поиска подземелья. Рабочие ОП (Огненные просторы) и ДД (Душа дракона) и квесты на легендарные предметы. Квест на клинки ( работает только 1 часть Страх и Воздаяние собрать реально) квест на Гнев Драконов,покой Таресгосы также выполним.
5.Наиболее сбалансированная ПВП составляющая, на всех пиратских серверах.
6.Есть система доната, если есть желающие платить деньги какие-то вещи, чтобы самому не заморачиваться и доставать их в игре. Некоторые маунты для любителей таковых, доступны только через донат систему, собственно как и на официальном сервере.
7.Сравнительно населенный сервер под вечер по московскому времени население не падает ниже 3 тысяч человек.



P.S. От себя хочу добавить, начинайте играть за альянс, за эту фракцию играет более адекватный народ на данный момент и больше помощи оказывают игроки (исключая случаи когда вы начинаете наглеть, но об этом поясню попозже), легче одеться на бг, многие игроки альянса чаще ходят на бг в хорошей экипировке, в отличии от орды. За альянс легче собрать примейд (пати из 5 игроков, если больше, то используется аддон), чем за орду.
За орду советую играть только тем, кому нравится преодолевать трудности и вы их получите, встречаются очень хорошие и адекватные люди, но их очень мало. Чаще встречаются очень сильные пвп бойцы, но таких опять же очень мало, но их скилованность и реакция удивительна. Примейды с ордой идеальны, но опять же случается такое редко. За последнюю неделю орда очень редко выигрывала на Альтеракской долине. Примерно раза 3 в сутки за всю эту неделю.
В орде больше очень хороших бойцов, но и больше самых никчемных (халявщиков, афк, неадекватов, но об этом тоже подробней и позже).
Эти данные актуальны на данный момент и в ближайший месяц, думаю мало что изменится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий